Мультфильм Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2017)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017)

Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017)
Сюжет "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017)":

Смотреть онлайн "Капитан Подштанник: Первый эпический фильм" в хорошем качестве. Думаете посмотреть новый мультфильм, но не можете определиться с выбором? Тогда мы предлагаем вам семейную премьеру под названием "Капитан Подштанник". Сюжет нам рассказывает о необычном супергерое, со странным именем, который может запросто справится с любыми трудностями и преградами. А начиналась эта история так! Двое мальчишек из средних классов придумали своего необычного персонажа, и сделали из него комикс, который быстро понравился их школьникам. Вскоре дети перестали вовсе думать об уроках и только рассказывали истории и бесстрашном Капитане Подштанике. Немного времени спустя, создатели вымышленного героя находят себе новое занятие - гипноз. Прочитав обучающую книгу, им с лёгкостью даются первые азы, после чего, далее, на родных и близких, они продолжают испытывать свои экскременты которые заканчиваются положительным результатом. Понимая, что они могут управлять такой силой, мальчики не останавливаются и отправляются на поиски новых приключений. Теперь их новая цель - это вечно серьёзный директор школы мистер Кнапп. Юным гипнотизёрам удаётся, после чего гроза школьников, становится добрым и пластичным Капитаном Подштаником, приходящим на помощь всем у кого есть трудности. Но долго ли они смогут управлять над созданным им героем? Мультфильм предназначен для широкой возрастной аудитории, поэтому если вы решите сходить на премьеру в кинотеатр, то наверняка увидите там как и взрослых так и самых маленьких зрителей, а множество весёлых сцен смогут порадовать вас хорошим юмором. Но наш сайт planeta-mult.ru предлагает вам посмотреть мультик "Капитан Подштанник" онлайн, сразу же поле его релиза, абсолютно бесплатно и без предварительной регистрации. Приятного вам просмотра!

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Капитан Подштанник: Первый эпический фильм смотреть онлайн (2017)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям