Фильм Любовь и пингвины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016)

Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016)":

Смотреть онлайн "Любовь и пингвины" в хорошем качестве. Главная героиня фильма - девушка по имени Кристофи, которая имеет привлекательную внешность и характер. Кристофи работает в лаборатории биохимических исследованиях, где она занимает должность научной ассистентки. На эту работу девушка устроилась совсем недавно, поэтому у неё нет близких знакомых помимо сотрудников, но она испытывает сильные чувства к своему руководителю - директору Куинеру. И в каждом подходящем моменте у неё не хватает смелости признается ему в них. А вот у Куинера всё наоборот, он полностью сосредоточен на своей роботе и не отвлекается на какие-либо другие вещи даже во время своего отпуска. Но вскоре ситуация вовсе меняется, когда в лаборатории начинают изучать пингвинов. Их клетки состоят из особого белка, на основе которых будут разрабатываться новые лекарства. И чтобы быть немного поближе к своему начальнику, девушка соглашается испытывать на ней новое лекарство. Теперь всё завит только от успеха программы, но сумеет ли Кристофи завоевать внимание возлюбленного?. Хотите узнать продолжение этой истории? Тогда заходите на наш сайт и смотрите онлайн "Любовь и пингвины" без предварительной регистрации.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Любовь и пингвины смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям