Джуманджи смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве (1995)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Джуманджи смотреть онлайн (1995)

Джуманджи смотреть онлайн (1995)
Сюжет "Джуманджи смотреть онлайн (1995)":

Алан Пэрриш обнаруживает у себя дома настольную игру с необычным названием "Джуманджи", даже не подозревая, о её сверхъестественных возможностях, мальчик решает сыграть в неё вместе со своей подругой, после чего он переносится в джунгли. Проходит 26 лет, у дома появляются новые жильцы, брат с сестрой Питер и Джуди находят спрятанную на чердаке их нового дома, эту же игру "Джуманджи". Сгорая от любопытства они решают поиграть в своё новое развлечение. Им удаётся освободить Алана только он возвратившись уже имел вид взрослого мужчины. Теперь этим героям предстоит решить вовсе не лёгкую задачу, им надо перехитрить могущественную силу игры, пройти все испытания, которые их поджидают с каждым новых ходом игрока. И одержать победу над великими магическими силами "Джуманджи".

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Джуманджи смотреть онлайн (1995) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Джуманджи смотреть онлайн (1995) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Джуманджи смотреть онлайн (1995)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям