Фильм Кредо убийцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Кредо убийцы смотреть онлайн (2016)

Кредо убийцы смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Кредо убийцы смотреть онлайн (2016)":

Смотреть онлайн "Кредо убийцы" в хорошем качестве. В последнее время мы можем очень часто встретить картины, экранизированные с известных игр или книг. И на этот раз речь пойдет о премьере под названием "Кредо убийцы". Все события развиваются в наше время, учёные делают гениальное изобретение (анимус), которое используя генетическую память может погрузить человека в сон и дать вам возможность стать персонажем из совсем другого века. Главный герой этой истории парень Каллум Линч, он живёт совсем обычной жизнью, работает барменом, встречается с девушками, редко попадает в неприятности. В общем ничего не обычного в его жизни не происходит. Но в один день, по стечению обстоятельств Каллума вынужден, под руководством одной кампании, дать согласие проводить на себе опыты. И после введения нового неизвестного ему лекарства, Каллума начинает видеть все воспоминания, которые хранятся в его ДНК. Он узнаёт обо всей жизни его предков, которые ходили в секту ассассинов. Они были убийцами из тени которые воевали с тамплиерами самыми продвинутыми людьми. А всё это делалось для того, чтобы поддерживать равновесие в мире. Теперь герой переживает всю жизнь своего предка Агилара де Нерха, который жил в Испании аж в XV веке, а заполучив все его знания и способности, Каллум вынужден сражаться с рыцарями ордена тамплиеров, только уже в наше время. Режиссёром этой работы стал Джастин Курзель, а главные роли достались Майклу Фассбендеру, Майкл Кеннет Уильямс, Марион Котийяр, Джереми Айронс. Экранизация в кино популярной игры – это, самая эпичная новинка 2016 года. Прежде всего зрителей ожидает, качественная детализация и шикарные спецэффекты. Поэтому наш сайт mir-mult.ru, настоятельно рекомендует смотреть фильм "Кредо убийцы" в HD качестве. Это наверное будет единственный способ прочувствовать атмосферу всей киноленты. Однако приятный просмотр возможно себе обеспечить и с помощью нашего сайта. Новинка "Кредо убийцы" будет доступна для наших посетителей онлайн и абсолютно бесплатно, но вы также можете качать фильм через торрент. Приоткройте для себя фантастическую историю где вас ожидает легендарная битва, которая надолго останется в вашей памяти. А посмотреть уже полную премьеру "Кредо убийцы" у нас на сайте вы сможете с 5 января 2017 года.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Кредо убийцы смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Кредо убийцы смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Кредо убийцы смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям