Мультсериал Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии (1998)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998)

Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998)
Сюжет "Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998)":

«Райские птички» - сурикат Тимон и его бессменный компаньон кабан Пумба весело проводят время на островах. Но так случается, что природа играет с ними злую шутку, когда насылает на простодушного кабана удар молнии. От этого соприкосновения Пумба отключается, а с пробуждением теряет память. Ни одно воспоминание из веселой и беззаботной жизни друзей не остается в его пустой голове. Как истинный товарищ, обеспокоенный судьбой лучшего друга, Тимон берется за тренировку памяти и ее восстановление. Действует он по лично изобретенному методу – психологическому монологу. Сурикат усаживается поудобнее и начинает свой рассказ о приключениях, которые приятели испытали в экзотических уголках земного шара. Вот это были по-настоящему незабываемые деньки! В одной истории Пумбу чуть не сожрали туземцы, разглядевшие в аппетитном и отъевшемся кабане лакомый кусок. Столько мяса племя никогда раньше не видывало, и было бы истинным грехом упускать посланный небесами подарок. Охота на свободно разгуливающее животное завершилась успешной ловлей, а затем начались ритуальные приготовления к жертвоприношению. Но Тимон не мог оставить друга в беде, поэтому воспользовался запасным планом, пока охотники отмечали триумф. В какой-то момент одна несущественная деталь меняет экспозицию: Пумба превращается в вождя, а сурикат-худышка – в потенциальное жаркое. Психологический сеанс бросает пациента и в эпизод с торжественным праздником «Днем лучшего друга», когда Тимон забыл преподнести ответный презент Пумбе, припрятавшему для суриката универсальную жуковыжималку. Мучимый угрызениями совести за бестолковую неловкость, юркий зверек пытается загладить вину и начинает метаться в поисках оригинального подарка. Ну, что может понадобиться кабану в диких условиях? Преподношение ему блюда из насекомых – слишком банально. В последний момент забывчивый товарищ решает посвятить Пумбе именные стихи.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Тимон и Пумба 8 сезон смотреть онлайн (1998)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям