Фильм Голос монстра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Голос монстра смотреть онлайн (2016)

Голос монстра смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Голос монстра смотреть онлайн (2016)":

Смотрите онлайн сказку "Голос монстра". Хотите посмотреть новый фантастический фильм? Тогда мы представляем вам испанско-британскую картину под названием "Голос монстра". Это новая работа 2016 года от режиссёра Хуан Антонио Байона получилась очень живой, сказочной и красочной, релиз которой состоится в РФ 27 октября 2016. И уже чем ближе подходит время к дате выхода фильма, тем появляется больше фанатов, любителей фантастических историй которые ожидают эту картину и хотят самыми первыми посмотреть её в кинотеатре. Но на нашем сайте planeta-mult.ru Вы можете посмотреть новую картину "Голос монстра" онлайн и совершенно бесплатно. Зрители увидят необычный мир мальчика по имени Коннор и его великолепные сны, только в которых он сможет общаться со своим другом, растущим за его окном. Так о чем же по подробнее нам расскажет сюжет предстоящего фильма? Знакомьтесь главный герой истории - это тринадцатилетний мальчик Коннор. У него довольно-таки не лёгкая жизнь, его мать болеет неизлечимой болезнью, а в школе Коннора постоянно достаёт хулиган Гарри. Но однажды с ним происходит, что-то невероятное. За окном его дома растёт старое тисовое дерево, и в один из нелёгких дней мальчика, оно оживает и превращается в огромное чудовище. А как только наступает ночь, это дерево начинает рассказывать Коннору поучительные истории мораль в которых говорит о том, что даже когда весь мир начинает рушиться, вовсе не нужно отчаиваться, а наоборот найти в себе силы и идти дальше. А вам нужно сделать всего один клик мышкой и тогда вы сможете перейти к просмотру потрясающего и фантастического приключения. И мы не можем привести никаких причин, чтобы Вы его не сделали! Так как режиссёром картины стал (Хуан Антонио Байона), на счету которого в последнее время появляется всё больше и больше интересных фильмов. Хорошо подобранные актеры, (Льюис МакДугалл, Лиам Нисон, Фелисити Джонс и Джеймс Мелвилл). Отличное качество картины, шикарные спецэффекты, приятная музыка, и все это – зритель сможет наблюдать в фильме "Голос монстра". А знаете ли вы? Что сценарий к фильму написан Патриком Нессом, на основе его же собственного романа 2011 года. Хотя изначально роман начала писать Шивана Дауд, но из-за её кончины, книгу закончил Патрик. И это будет только второй раз, когда Лиам Нисон будет озвучивать персонажа. Первый раз он был львом Асланом в трех фильмах Хроники Нарнии.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Голос монстра смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Голос монстра смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Голос монстра смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям