Мультфильм Советчики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Советчики смотреть онлайн (2014)

Советчики смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Советчики смотреть онлайн (2014)":

Мультфильм вам расскажет притчу об ослике, старике и внуке. Они отправились в долгую дорогу, и всех тех кого они встречали на своём пути давали им советы, как лучше передвигаться. Изначально они шли все пешком, первый встречный даёт совет, что дедушке лучше сесть на осла. Второй встречный говорит, что лучше внуку сесть на осла, а другие прохожие советуют им вдвоём сесть на бедного ослика. А мораль этой истории заключается в том, что нужно прислушиваться к своему мнению, а не слушать окружающих.

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Советчики смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Советчики смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Советчики смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям