Фильм Охотники за привидениями смотреть онлайн бесплатно 2016 в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016)

Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016)":

Спустя 30 лет наши герои культового фильма Охотники за привидениями возвращаются уже на большие экраны 2016 года в 3D формате. Все происходит после того, как группа Охотников за привидениями покорили мир и стали кумирами миллионов, любимая франшиза делает свое долгожданное возвращение 2016 году новой премьеры. Директор Пол Фейг приносит свое новое взятие к сверхъестественной комедии, к которой присоединяются некоторые самые забавные актеры, работающие сегодня. Сегодняшней Нью-Йорк полон событий и эти события нашествия безумных призраков как темных, так и светлых.Наши светлые герои не могут стать на спокойствие своего родного города, но находятся свежие отважные ребята, всю жизнь посвятив наблюдениям паранормальных явлений. Эбби Йейтс создают тондем с Эрин Гилберт, с гением в квантовой физике работая вместе они собирают отряд новых охотников за приведениями, куда попадает талантливый инженер Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, которая знает каждый угол города — настоящего красавца Кэвина. Вместе они готовы кинуть вызов нечистой силы, терроризирующей Нью Йорк. Перейдем к интерсным событиям во время съемок Охотники за привидениями 2016 года. В одной из статей, опубликованной в осенем номере журнала «Entertainment Weekly», Дэн Эйкройд рассказал, что в будущем фильме 2016 года актеры оригинального состава будут изображать «не своих» персонажей. Эти слова подтвердила Пола Фига. Из начально работы над фильмом шумели слухи, что одна из главных ролей (роль доктора Анны) будет предложена Энн Хэтэуэй. Режиссёр Пол Фиг планировал снять в новой картине актрису Дженнифер Лоуренс и Ребел Уилсон. Еще на дебют премьеры которая состоялась в 1990-е годы Дэн Эйкройд планировал в 3-м фильме отправить героев в самую бездну ада. Вскоре идею пришлось остановить, иначе Американская ассоциация присвоила бы фильму рейтинг «PG 13» (лица, не достигшие 13 лет, допускаются только с родителями), а Британский совет по классификации фильмов —

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Охотники за привидениями смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям