Мультфильм Босс-молокосос смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2017)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Босс-молокосос смотреть онлайн (2017)

Босс-молокосос смотреть онлайн (2017)
Сюжет "Босс-молокосос смотреть онлайн (2017)":

Новая картина 2017 года от режиссёра Тома МакГрата, сценарий к ней написал Майкл МакКаллерс, в его работы входит так же мультфильм 2014 года "Приключения Шермана и мистера Пибоди". Главным героем сюжета становится ребёнок. У него ужасный характер неприятного человека, одежда этого ребёнка состоит из чёрного делового костюма, вместе с галстуком и портфелем, а руке. У этого ребёнка-босса вместе с его семилетним старшим братом, есть коварный план. Они хотят взять злого директора деткой компании которая производит игрушки для детей всего мира. Смотрите онлайн новый полнометражный мультфильм "Ребёнок-босс" в хорошем качестве и при этом совершенно бесплатно. Приятного вам время провождения!

«Босс-молокосос»: ребенок, с которым хочется провести свое время

 

Здорово, когда у детей с рождения проявляются способности. Но что если главные таланты малыша – руководить и отдавать приказания?

 

 

О деспотичном младенце, который не понимает слово «нет», в новом полнометражном мультфильме рассказала компания DreamWorksAnimation. Комедийная история вышла под говорящим названием «Босс-молокосос».

 

Новорожденный ребенок обладает особыми привилегиями. Малыш может требовать встречи с родителями ночью, безнаказанно разрисовывать обои и пачкать одежду. Такой «босс в памперсе» появился и в семье семилетнего мальчика Тима. Властный малыш тут же подчинил своей воле родителей и значительно усложнил жизнь брата. А тут еще Тим узнает о заговоре злодеев оставить мир без игрушек. Мальчик решает помешать коварному плану заговорщиков, используя способности новорожденного брата управлять людьми.

 

Немного запутано? Только на первый взгляд. В реальности же достаточно простая история с серьезным налетом детского детектива.

 

Сюжет мультфильма «Босс-молокосос» основывается на одноименной книжке детской писательницы Марлы Фрейзи. Автор также приняла участие в написании сценария.

 

Что хотелось бы отметить после просмотра?

 

Прежде всего, в мультфильме много доброго юмора. Создатели картины «Босс-молокосос» позаботились о том, чтобы во время сеанса в кинотеатре повеселились не  только дети, но и взрослые. В мультфильме нет шуток «ниже пояса», а потому краснеть и отвечать на неудобные вопросы чада не понадобится.  В целом, «Босс-молокосос», или как в оригинале TheBossBaby, интересная и смешная семейная комедия без конкретных возрастных рамок.

 

Когда говоришь о мультфильмах DreamWorksAnimation, о качестве картинки, пожалуй, можно не упоминать. Все истории легендарной американской компании отличаются безупречной анимацией. В этот раз художники привычно справились со своей задачей на «отлично». Особой похвалы заслуживают экшн-сцены – именно в таких эпизодах раскрывается настоящее мастерство аниматоров.  

 

 

Помимо интересного сюжета и яркой картинки, «Босс-молокосос» интересен актерами, которые приняли участие в съемках. Да, российский зритель лишен возможности слышать голоса таких звезд, как Ален Болдуин, Лиза Кудроу, Стив Бушеми, однако есть приятные нюансы. Во-первых, изумительный перевод. Специфические фразы и шутки, понятные только жителям Америки, были грамотно адаптированы для российских зрителей.  Во-вторых, участие в озвучивании отечественных звезд. Послушайте голоса главных героев мультфильма – готовы поспорить, Вы уже слышали их в фильмах, передачах и шоу российского производства.

 

Что можно ожидать от новой истории DreamWorksAnimation?

 

«Босс-молокосос» – это полтора часа увлекательной и, что немаловажно, смешной комедии. Сюжет истории, как уже было сказано выше, прост. Однако именно в этой простоте кроется ключевая особенность мультфильма – динамика развертывания событий. Ведь будь мульткартина сложнее в смысловой нагрузке, и wow-эффекта достичь бы не удалось. «Босс-молокосос» – это для тех, кто хочет отдохнуть, но не для тех, кто ищет поучительную мультипликацию на все века. Превосходная анимация порадует глаз, а зажигательные саундтреки заставят качать в такт ногой.

 

«Босс-молокосос» – легкий семейный мультфильм, за которым полтора часа пролетают быстрее, чем возникает желание взглянуть на часы. Весьма и весьма неплохая история, которая, как нам кажется, заслуживает Вашего внимания.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Босс-молокосос смотреть онлайн (2017) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Босс-молокосос смотреть онлайн (2017) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Босс-молокосос смотреть онлайн (2017)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям