‘Симпсоны’ Создатель Мэтт Гроунинг делает Новый Мультипликационный сериал для Netflix
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

‘Симпсоны’ Создатель Мэтт Гроунинг делает Новый Мультипликационный сериал для Netflix

[xfvalue_poster]
  • 80
1
Описание "‘Симпсоны’ Создатель Мэтт Гроунинг делает Новый Мультипликационный сериал для Netflix":

Как создатель Симпсонов и Футурамы — двух самых любимых мультсериалов … хорошо, когда-либо — имя Мэтта Гроенинга будет всегда выглядеть угрожающим в поп-культуре. И теперь он готовится добавлять еще одно шоу к своему уже впечатляющему наследству. Гроенинг по сообщениям ведет переговоры с Netflix, чтобы создать новый мультсериал.

Никакие детали не были даны о содержании самого шоу. Мы не знаем то, что это будет, или кто станет звездой в нем, или чем это будет о, или когда это поразит Netflix. Но, учитывая, что это будет от Гроунинг, я думаю, что у нас есть довольно серьезное основание, которое уже будет интриговать этим. В дополнение к нескольким оживленным детским рядам Netflix в настоящее время предлагает два взрослых комедийных мультсериала, Конь БоДжек и Билл Берр - это для Семьи.

 


Симпсоны Гроенинга начались в 1987 как серия промежуточных шорт на Трейси Ульман, показывают. В 1989 семья получила их собственный теперь графический получасовой ряд. Симпсоны ввели свой 22-й сезон прошлой осенью, и в 2009 стали заданным сценарием самым продолжительным, сериалом показывающим по телевидению. Шоу больше не так популярно, как это было в своем расцвете 90-х, но это все еще оказывается достойным внимания материалом при случае, и классические эпизоды столь же забавны сегодня, как и раньше.

Гренинга "Футурама" была не такая долгая как Симпсоны, но управляла аккуратным приемом возвращения от мертвых. (И это вернулось, прежде чем потоковые сервисы как Netflix обтекали восстановление каждого блестящего ряда там, заметьте.) Это первоначально передало на Фоксе в течение четырех сезонов от 1999-2003, затем возвратилось в 2008 для четырех ПОДРЯД, которые были позже разбиты в пятый сезон с 16 эпизодами. Это закончилось с еще двумя сезонами на Comedy Central, передав с 2010 до 2013.

ОТЗЫВЫ НА ‘Симпсоны’ Создатель Мэтт Гроунинг делает Новый Мультипликационный сериал для Netflix (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » ‘Симпсоны’ Создатель Мэтт Гроунинг делает Новый Мультипликационный сериал для Netflix

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям