Фильм Большой и добрый великан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016)

Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016)
Сюжет "Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016)":

Смотрите онлайн детскую сказку "Большой и добрый великан". Хотите приоткрыть тайную завесу и увидеть нечто совершенно новое? Тогда вам нужно смотреть новый фильм от компании Дисней Большой и добрый великан. Новая работа 2016 года от Стивена Спилберга получилась очень живой, сказочной и красочной. Куча фанатов фантастических историй в ожидании предстоящего фильма, хотят самыми первыми посмотреть эту картину в кинотеатре. Однако для наших посетителей, мы предлагаем куда более удобное и быстрое решение. Ведь у нас на сайте Вы можете смотреть фильм "Большой и добрый великан" онлайн и разумеется абсолютно бесплатно. Вас ожидают головокружительные приключения девочки Софи в фантастический мир, где живут одни большие и злые великаны. Узнавая вместе с Софи загадочные земли, не уходя с комфортного дивана, наслаждайтесь просмотром "Большой и добрый великан" online. Так о чем же нам расскажет сюжет предстоящего фильма? Главная героиня девочка Софи не может уснуть, мучаясь в эту ночь от бессонницы она начинает смотреть в окошко где видит большого великана который дует в окна всех домов. Великан тоже замечает девочку в окне. Он её забирает и уносит Софи в свой дом Страну Великанов. В этой стране всё большое, для обычного человека: начиная от растений и заканчивая домами. Там обитают одни страшные, злые и ужасно большие великаны. А вот новоприобретённый друг девочки отличается от всех остальных своей добротой. В секрете от других он ходит по ночам и раздаёт всем детям добрые и весёлые сны. Благодаря свои необычным ушам он слышит сны и не даёт сниться кошмарам. Всего лишь один клик мышкой отделяет наших посетителей от потрясающего незабываемого приключения. И мы не видим никаких причин, чтобы Вы его не сделали! Талантливый режиссер (Стивен Спилберг), заслуженно пользующийся уважением среди любителей семейных картин. Отличные актеры, (Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент и Руби Барнхилл). Хорошее качество, спецэффекты, музыкальное сопровождение, все это – вы сможете увидеть в сказке "Большой и добрый великан" с оригинальным названием The BFG. А знаете ли вы? Что у Руби Барнхилл (Сюфи) это второй фильм за всю её актёрскую карьеру. Режиссёр фильма Стивен Спилберг имеет четыре оскара за свои лучшие работы. Ну а дата релиза в РФ состоялась 30 июня 2016 года. Фильм доступен каждому онлайн без регистрации, бесплатно в хорошем качестве.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Большой и добрый великан смотреть онлайн фильм (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям