Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

[xfvalue_poster]
  • 80
1
Описание "Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение":

В трех предыдущих фильмов, в Элвин и бурундуки” франшизы собрали в прокате более миллиарда долларов по всему миру. Новейшая итерация, Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение,” имеет честь открытия сразу вместе с Звездные войны: сила пробуждается.” Создатели фильма поставили в необычном положение, в котором он не ожидается, а возможно даже и не нужного, что фильм оправдает любые жесткие стандарты, таких как наличие бурундуков земле в список разыскиваемых террористов, сделав несколько шуток о слежке АНБ программу, или размещение заводила Элвина напротив Джона уотерса для обсуждения розовый Фламинго.” Эти драгоценные несколько минут сиюминутно подрывной безумие в сторону, Грандиозное бурундуключение” - это бизнес, как обычно: в основном безвредный, но достаточно грубый монтаж музыкальных номеров и роте погонь, которые с трудом складываются в фильм.
Вновь воссоединяя Дэйв Севиль (Джейсон Ли), с его помощью CG анимированные трио мультиплатиновые пение, Уолт Бекер-Режиссер дороги обломок” наконец то находит способ поставить под сомнение законность его опеки, статус, который бросается на вопрос, когда он знакомит своих подопечных со своей новой девушкой, доктор по имени Саманта (Кимберли Уильямс-Пэйсли, услужливо надел стетоскоп на шее во все времена). Одиноким родителем сама, Саманта приезжает с сыном подростком мили (Джош Грин), Эдди Хаскелл-стиль хулигана, который принимает непосредственное нелюбовь его. После экскурсий мальчики идут на обручальное кольцо в Дейва владения, они вынуждены рассматривать свое будущее.

Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Когда Дэйв берет Саманту в Майами, чтобы присутствовать на вечеринке в честь выпуска альбома для своего нового протеже (Белла Торн, который может или может не быть в курсе, что ее коллеги звезды анимированые бурундуки), в ‘Мьюнкс — в очередной раз неузнаваемо озвучивают Джастин Лонг (Элвин), Мэттью Грэй Гублер (Саймон), Джесси Маккартни (Теодор) — и мили остались дома вдвоем. В ужасе от такой перспективы, что они могут вскоре стать шагом братья и сестры (и взбитые в панике Майлза уверенность в том, что Дэйв будет от них отказываться, когда он и Саманта создать новую семью), то вчетвером отправились в Майами, оставив трио белки свободно в дом, чтобы обмануть спятившим соседка (Дженнифер Кулидж) поручено глядя после них.

После некоторых в полете анархий оснований их самолет, мальчики высаживаются в Техасе, преследует злокачественных маршал авиации с давней анти-Бурундук обиду (Тони Хейл, принимая за роль злодея из его бывших арестованного развития” с звездой Дэвид Кросс, кто незабываемо описал свою роль в 2011 года Элвин и бурундуки 3” как самый неприятный опыт, который я когда-либо имел в своей профессиональной жизни.”) Трио миль и постепенно разминаются друг с другом, с миль став их бэк-гитариста для удачного поиска даты, так как они накручивают свой путь в Новый Орлеан, устроив обдув исполнение Аптаун фанк” с французский квартал, джаз-бэнд. (Песня надлежащим образом Элвин и бурундуки 3)

Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

 Рискуя хваля фильм, здесь нет ничего лучше, чем должно быть, но это редко нигде рядом настолько плохо, как это может быть. Ворчуна поп-культуры приколами приходят и уходят безболезненно, экземпляры бурундук мимолетны, и от исполняющего обязанности анимации для хореографии, каждый производственный элемент здесь на крайне низкой отметке бар и затем очищает его достаточно хорошо.

Смотреть онлайн Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

ОТЗЫВЫ НА Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Обзор фильма: Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям