Столкновение неизбежно в 2016 году новый Ледниковый период
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Столкновение неизбежно в 2016 году новый Ледниковый период

[xfvalue_poster]
  • 80
1
Описание "Столкновение неизбежно в 2016 году новый Ледниковый период":

Бездушное человеческое равнодушие, глобальное потепление, динозавры и сейчас... пространство? Просто как Blue Sky Studios казалось, становилась в бизнесе разработки более рискованные, более разнообразные творческие проекты для своей следующих фильмов, наряду выпивает залпом еще один "Ледниковый период: Столкновение неизбежно" вступления в миксе. В то время как первый фильм был явно критическим и коммерческим хитом, он стал настолько успешным, что даже Blue Sky Studios не могла идти два или три года без "Ледникового периода". И да, мультфильм по-прежнему является гигантом в мировом прокате. В соответствии с анимационной студией традиции, Blue Sky Studios представила новый трейлер где неукротимая маленькая доисторическая белка меряется силами против времени и пространства, чтобы обезопасить свой драгоценный желудь еще раз.

ОТЗЫВЫ НА Столкновение неизбежно в 2016 году новый Ледниковый период (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Столкновение неизбежно в 2016 году новый Ледниковый период

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям