Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год

[xfvalue_poster]
  • 100
1
Описание "Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год":

Анимация Уолт Дисней комиксов Marvel адаптации “Городгероев” появился в кинотеатрах, студия добавила ещеодну новость. Раскрыла планы про мультфильм “Моана",”властитель-анимационная комедия-приключение об“энергичного подростка на невозможную миссиюисполнить квест ее предков.”

”Моана” Режиссер Рон КлементS и Джон Маскер, самыйизвестный Дисней для скоб типа “Русалочки” и“Аладдина”. Этот режиссерский дуэт после мультфильма”Принцесса и Лягушка” 2009 года сильно недооценивают.“Моана”, как ожидается, парус в кинотеатрах в конце 2016года.

Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год

 Дисней в своем пресс релизе объясняет, что “Моана”расположен в южной части Тихого океана древнего мираОкеании. В поисках легендарного острова, Моана“объединяется с героем, легендарного полубога Мауи,чтобы пересечь открытый океан на насыщенного вояжа,наталкивается на огромные морские существа,захватывающие дух преисподней и древнего фольклора.”

"Создавая" Моана " - одно из великих ощущений нашейкарьеры”, - сказал Клементс в заявлении. “Это большоеприключение в этот прекрасный мир Океании."

Если Джон Маскер, с мультфильмом, “Моана” продолжитповторное изобретение Диснея "Принцесса" бренд,который превратил в 2013 году “Холодное сердце” напятом месте среди самых кассовых фильмов всех времен.“Моана является неукротимая, страстная и мечтатель суникальным соединением в океан”, - сказал Режиссер водном заявлении. “Она такой персонаж мы все болеем, инам не терпится представить ее публике”.

Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год

 К "Моана" присоединяется еще одинмультипликационный фильм Уолта Диснея, "Зверополис,"студии Pixar "в поисках Дори", и без названия "ЗвездныхВойн" автономные фильмы Уолта Диснея на 2016 год.

ОТЗЫВЫ НА Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Уолт Дисней анимации объявляет мультфильм 'Моана' на 2016 год

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям