Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)

[xfvalue_poster]
  • 100
1
Описание "Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)":

В течение ближайших двух недель Пиксар будет официально дебютировать свой последний полнометражный мультфильм, "наизнанку," в 2015 году на Каннском кинофестивале. Это Дисней дивизиона первого нового фильма с "монстры университета", который был на экранах кинотеатров почти два года назад. Пиксар будет компенсировать долгое отсутствие также выпускает вторую картину, "хороший динозавр" в ноябре.

 

Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)

 

Уолт Дисней анимационных студий принимает 2015 выключение после невероятного пробега спина к спине анимированные лауреатами премии Оскар, "замороженные" и "большой герой 6." Анимационная Студия Уолта Диснея следующий фильм "Зверополис", который не попал кинотеатрах до марта 2016. Сегодня наконец-то выяснилось, кто будет выражать в движении основные персонажи. По словам Диснея, "Зверополис" установлен в "современных млекопитающих Мегаполис" и будет держать его в корпоративной семье с "давным-давно в" Джиннифер Гудвин озвучивая зайчик Джуди Хоппс, новый член Зверополиса в отдел полиции, Джейсон Бэйтман , кто принесет Ник Уайльд, суетливая лиса. В релизе от студии, Режиссер Байрон Ховард ("Рапунцель: Запутанная история") отметил: "мы знали, что ‘Зверополис" будет успешной, только если мы найдём прекрасных актеров играть наши главные герои. Этот кролик и лиса практически в каждой сцене в фильме вместе.

 

Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)

  

После встречи с Джиннифер, мы знали, что она воплощена Хоппс, конечной чистой сердцем, идеалист Банни. Вас влюбиться в ее персонаж мгновенно. И для Ник Уайльд, наш циничный жулик-художник Лис, мы только когда-либо был один актер в виду, несравненный Джейсон Бейтман. Джейсон имеет способ сказать самый веселый саркастические вещи, при этом всегда оставаясь совершенно очаровательный. Нам так повезло работать с ними обоими." Фильм находится в стадии со-Режиссер "Ральф-Ральф" Рич больше. Гудвин, известная по своей роли в сериале " "большая любовь" имеет массу озвучкой опыт на "робоцыпа" и она играла палевый в Дисней домашнего видео "Тинкер Белл и легенда NeverBeast" в прошлом году. Она сейчас завершает свой четвертый сезон на "однажды." Бейтман также вокальная работа ветерана с резюме, которое включает в себя такие фильмы как "Артур и Минипуты" и выступления на телевидении в том числе "царь горы"," "довольно OddParents" и даже "Лига справедливости." Он сейчас в пост над своим вторым режиссерским характеристика, "Семейный Клык", и вернется на большой экран с STX триллера "дар" в июле этого года.

ОТЗЫВЫ НА Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Зверополис первый мультфильм диснея после города героев(2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям