хороший динозавр против головоломки
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

хороший динозавр против головоломки

[xfvalue_poster]
  • 100
1
Описание "хороший динозавр против головоломки":

Впервые в истории Оскара, двух фильмов студии Pixar " будет сражаться за лучший полнометражный мультфильм в том же календарном году: предстоящий "хорошего динозавра" и летний хит "наизнанку". Но флик имеет больше шансов претендовать на Оскара золото? -Брейк - Пиксар 16-м полнометражным фильмом "хорошего динозавра, "- Режиссер Питер сон по сценарию Мэг LeFauve и рассказ Энрико Casarosa и Боб Петерсон , в котором динозавры не вымерли. Смотреть новый трейлер ниже. Будет 'Стив Джобс' быть Кейт Уинслет"ы" Оскар " камбэк? В То Время Как "Хорошего Динозавра"не будет выпущен до ноября 25, "наизнанку" уже впечатлила зрителей и критиков с челюсти снижается 98 на гнилые помидоры и 94 по версии metacritic. Он основан на оригинальной идее по Пит Доктер , кто сонаправленные с Ронни дель Кармен. Их творческий сказка находится в сознании »

ОТЗЫВЫ НА хороший динозавр против головоломки (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » хороший динозавр против головоломки

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям