Сериал аниме Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд (2015)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015)

Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015)":

Ширейуки молодая девушка, терпевшая уникальные красные как яблоко волосы. Она встречает известного, но глупого принца Раджи, который влюбляется в нее на первый взгляд и приказывает, чтобы она стала его любовницей. Она не согласна Ширейуки подстригает свои волосы и убегает в соседнюю страну. Пересекая леса, она встречает маленького мальчика, Дзэн, кто помогает ей после того, как она смело вылечивает его раны, но тогда он отравляется яблоком, данным Ширейуки. Между тем принц Раджи отсылает прихвостницу, чтобы искать ее. Что произойдет с Ширейуки? Каков истинный характер Дзэн? Фэнтезийная история между оптимистической героиней и принцем, который постоянно остается на ее часах.

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям