Маппет-шоу показывает удивительно зрелый Юмор нового шоу
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Маппет-шоу показывает удивительно зрелый Юмор нового шоу

[xfvalue_poster]
  • 80
1
Описание "Маппет-шоу показывает удивительно зрелый Юмор нового шоу":

Маппет-шоу возвращается с свежими, более по-взрослому, и модернизированной взять на Маппет юмора. Если ты любил Маппет-шоу, как ребенок, вы будете любить их больше, как взрослый человек в этой новой серии. В 1976 году Джим Хенсонмечта предоставления развлечений как для детей, так и взрослых через его творческую страсть осуществилась в эфир из Маппет шоу. Веселые сценки и музыкальные номера с интригующим свиньи и лягушки, и медведи и куры, и угодно (Гонзо ссылка) заполнила экран спина к спине. Такие знаменитости, как Марк Хэмилл, Джон Клиз, Роджер Мур, Элтон Джон, Дайана Росс и слишком много других для упоминания будет приглашенной звездой на шоу выступать и петь в сценки, а может даже и показать себя в юмористическом свете общественности не видел. Довольно интригующим для кукольного театра.перенесемся в 2015 – почти 40 лет. »

ОТЗЫВЫ НА Маппет-шоу показывает удивительно зрелый Юмор нового шоу (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Маппет-шоу показывает удивительно зрелый Юмор нового шоу

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям