Мультфильм Камни в моих карманах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2014)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014)

Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014)":

Латвия, конец 1920-х. Анна, молодая женщина, симпатичная и образованная, влюбляется в предприимчивого предпринимателя, на 30 лет старше её. Но с браком прибывает большая ревность, и предприниматель скрывает Анну в лесу, далеком от других мужчин, где она рожает его восемь детей. Великая Депрессия сильно ударяет их. Анна бросая вызов трудностям, воспитывая своих детей, преподавая им тайны выживания леса. Несколько лет спустя, Сигне, молодой художник, спрашивает своего отца, "как моя бабушка умирала?" Его отец уклончив. Его семь родных братьев уклончивы, также. Син сильно подозревает, что Анна совершила самоубийство. Ведь подсказки психического заболевания всегда просачивались через семейные истории.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Камни в моих карманах смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям