Мультфильм Песнь моря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2015)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Песнь моря смотреть онлайн (2015)

Песнь моря смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Песнь моря смотреть онлайн (2015)":

Мультфильм «Песнь моря» британского режиссера Томма Мура, премьера которого в мире наделала столько шума, сегодня доступен Вам онлайн в хорошем качестве на нашем сайте. С нашей помощью Вашему вниманию откроются самые мельчайшие детали необыкновенной прорисовки картины. Насладитесь новой восхитительной историей от европейских создателей в HDформате абсолютно бесплатно!  Пока другие только ищут, где можно скачать торрент, Вы можете смотреть «Песнь моря» прямо сейчас, нажав кнопку «плей» на нашем онлайн-проигрывателе. Устройте себе премьеру в любимом кресле у собственного монитора!

 

Увлекательный сюжет мультфильма Songofthesea, основанный на древней кельтской мифологии, уже завоевал популярность во всем мире. Теперь же он довольно уверенно покоряет сердца поклонников в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. Еще с того момента, как появился трейлер на русском языке, стало очевидно – «Песнь моря» и в нашей стране ожидает головокружительный успех. Теперь оценить мультфильм, который стал номинантом на Оскар, есть возможность и у Вас.

 

В центре сюжета картины – маленькая девочка Сирша. После ее рождения мать малышки бесследно исчезает, оставляя своих детей на воспитание у отца и бабушки. На прощание она дарит своему сыну Бену ракушку. Лишь немного повзрослев, дети познают волшебные свойства вещей, оставшихся им от матери. С их помощью они надеются разгадать тайну загадочного исчезновения.

 

Большинство волшебных персонажей в мультфильме «Песнь моря» – герои древних ирландских и шотландских мифов, легенд. Селки – люди, которые умеют перевоплощаться в тюленей. Совы Махи в долю секунды могут превратить любого в камень и лишить всех чувств. Веселые подземные существа, именуемые Другим народом и многие иных забавных персонажей.

 

Кроме разработки интересного сюжета, частично позаимствованного из британской мифологии, огромное внимание создатели уделили саундтрекам. «Песня селки» из мультфильма получилась невероятно нежной и трогательной. Стоит отметить, что музыка в картине Томма Мура играет огромную роль и неразрывно привязана к сюжету. Она сопровождает его и всячески смягчает.

 

Несмотря на то, что на просторах РФ только начинают знакомиться с новой работой Томма Мура, уже сейчас можно сказать, что в России «Песнь моря» станет одной из лучших премьер 2015-го года! Такой вывод можно сделать по количеству положительных отзывов, ежедневно оставляемых людьми после просмотра.

 

А что Вы скажете? Смотрите эту трогательную добрую историю на нашем сайте и пишите свои отзывы в комментариях на мультик «Песнь моря».

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Песнь моря смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Песнь моря смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Песнь моря смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям