Мультфильмы Норм и Несокрушимые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (2016)
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016)

Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016)
Сюжет "Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016)":

Сегодня же на экранах появляется новый мультфильм по названием "Норм и Несокрушимые". Стоит признать, что мультфильм будет чертовски смешной и интересный. Белый полярный медведь по имени Норм, вместе со своими друзьями леммингами, отправляется в долгий путь и всё ради того, чтобы спасти родную Америку от движущейся на неё корпорации. Мистер Грин богатый босс хочет создать город для миллионеров, в таком месте где бы их отдыху никто не мешал, среди льдов и горы снега. Норм вместе со своими пушистыми друзьями прикладывают все усилия, чтоб его коварный план не состоялся. Для этого они преодолевая долгий путь отправляются в город, где из ожидает море приключений. Мультфильм был снят усилиями индийских и американских мультипликаторов. Если первые уже давно практически ничем не уступают своим американским коллегам, то вторые отлично зарекомендовали себя хорошими помощниками, с которыми любая мультипликационная картина только выигрывает. Вот, например, в прошлом году американцы помогали известным анимационным студиям в совместной работе над картинами "Упс… Ной уплыл!" и "Лего. Фильм". Новый 2016 год подарит нам ещё много отличных картин, вышедших под руководством специалистов индийско-американских коопераций. И мультфильм "Норм и Несокрушимые" тому подтверждение. Что ещё интересного нас будет ждать в этой истории? Безусловно, кроме отличного сюжета, стоит упомянуть также и очень качественную анимацию. Герои нарисованы очень детально и живо. У мультипликаторов получилось создать красочный мультфильм, который наполненный полярной положительной энергией. Заслуга в этом принадлежит не только аниматорам, но и сценаристам. В мультфильме не присутствует скучных диалогов. Все герои достаточно остроумны и интересны. Именно поэтому смотреть предстоящий мультфильм будет не только приятно, но и интересно. Так что, если Вы хотите весело провести с семьёй или друзьями – мультфильм "Норм и Несокрушимые" станет отличным выбором для совместного просмотра в теплой компании.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Норм и Несокрушимые смотреть онлайн (2016)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям