Антонио Бандерас » Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас
Сюжет "Антонио Бандерас":

Антонио Бандерас, один из самого известного облика Испании, кто был футболистом, пока он не сломал ногу в 14 лет, является теперь международной кинозвездой, известной прежде всего как Зорро в одноименной серии фильмов. Он был родившимся Хосе Антонио Домингесом Бандерасом 10 августа 1960, в Малаге, Андалусии, Испания. Его отец, Хосе Домингес, был полицейским в испанских жандармах. Его мать, Донья Ана Бандерас Галлего, была школьным учителем. Янг Бандерас воспитывался католик. Он хотел играть в футбол профессионально и сделал много успеха, играющего за его школьную команду до возраста 14, хотя его мечта закончилась, когда он сломал ногу. В то время он развил страсть к театру после наблюдения сценической постановки 'Волос'. Бандерас начал свои действующие исследования в Школе Драматического Искусства в Малаге и сделал его действующий дебют в небольшом театре в Малаге. Он был арестован испанской полицией за работу в игре Бертольда Брехта из-за политической цензуры при правлении генерала Франциско Франко. Бандерас провел целую ночь в полицейском участке, у него было три или четыре таких ареста, в то время как он работал с малочисленной театральной труппой, которая совершила поездку на всем протяжении Испании и давала действия в театрах небольшого города и на улице.

Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Антонио Бандерас онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Антонио Бандерас (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Антонио Бандерас

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям