Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014)

Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014)
Сюжет "Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014)":

Суровая долина полна приключениями, даже банальная коробка сахаром после обычного пикника может создать напряженную обстановку среди лесных обитателей. Дружина муравьев трудяг решает не упустить такого шанса и перетянуть все лакомства себе в муравейник с помощью божьей коровки.Но у всех букашек долины уже свои планы на сладкий сюрприз, главные противники являются так называемые злобные красные муравьи-захватчики. Мультфильм Букашки приключение в Долине муравьев покажет нам не только удивительно сказочную истории, но и научит действовать слажено даже в самых трудных ситуациях.Не много истории. Божья коровка пытаясь спастись от мух падает и теряет крылышко, начинается дождь и она находит укрытие в коробке с сахаром оставленной людьми после пикника. На эту коробку натыкаются чёрные муравьи и сразу несут лакомство к себе в муравейник. Но вот неудача по пути домой чёрным муравьям загораживают путь красные муравьи которые тоже хотят отведать сладкий сахарок. Начинается битва за лакомство. Преодолев много препятствий чёрные мурашки всё же сумеют донести сахар к себе домой и угостить им свою королеву. А красные злые муравьи собирают армию и начинают отоковать муравейник чёрных. Чёрные находят выход они достают запасы петард и спичек, но вот неудача у них осталась одна спичка. Божья коровка вспоминает, что где она нашла коробку с сахаром видела целый коробок спичек и начинает лететь за ним. Ну вот и вскоре приходит подмога Божья коровка приносит коробок. Чёрные мурашки выигрывают битву. После чего строят свой муравейник заново. Смотрите онлайн Букашки. Приключение в Долине муравьев и узнавайте весёлые путешествия мурашек.


Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Букашки. Приключение в Долине муравьев смотреть онлайн (2014)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям