Мультфильм Самый рыжий лис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015)

Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015)
Сюжет "Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015)":

«Самый рыжий лис»: возвращение забытых традиций

 

 

Фольклор давно стал для российских режиссеров главной сокровищницей, откуда они заимствуют сюжеты для своих будущих историй. За несколько веков там скопилось столько увлекательных сказаний, что хватит еще не на один сценарий.

 

История «Самый рыжий лис» создавалась в жанре фильма-сказки. Режиссер картины Александра Стреляная попыталась возродить то, что, казалось, уже благополучно забыто и оставлено в прошлом веке. Стоит признаться, затея весьма рискованная, но, безусловно, смелая.

 

Справилась ли она со своим заданием? Чтобы дать ответ на этот вопрос, следует подробней рассмотреть особенности фильма «Самый рыжий лис». Предлагаем приступить к этому прямо сейчас.

 

Сюжет

 

Как уже было сказано, при написании сценария авторы черпали идеи из русского фольклора. Можно говорить, что народные сказания стали источником вдохновения, но никак не готовым материалом. Из нескольких сюжетных линий сценаристам удалось создать уникальную и самобытную историю.

 

Что же ожидает нас в новом фильме?

 

Кузнец с помощью Рыжего Лиса пытается добиться расположения у девушки Эмми. Улыбка никогда не касалась губ красавицы. Виной тому – давний заговор колдуньи. Отчаянный герой готов на все ради того, чтобы рассмешить влюбленную и снять с нее чары.

 

Персонажи

 

Во время своего приключения храбрый кузнец и Рыжий Лис повстречают зверей из Волшебного Леса: коварную Волчицу и хитрую Ворону. Герои мульта также столкнутся с говорящими деревьями, эльфами, драконами и великанами.

 

Традиционно для фильма-сказки, персонажей в картине много. Некоторые из них вполне предсказуемы. Однако в мультипликационной кинокартине нашлось место и для экспериментов, а потому зрителей ожидает весьма необычный взгляд на привычных героев сказок.

 

Традиции жанра

 

Создатели фильма стремились сделать все, чтобы максимально приблизиться к стандартам, которые задали в свое время советские режиссеры. В угоду традициям картину «Самый рыжий Лис» даже сняли на старейшей киностудии России «Ленфильм». 

 

Безусловно, кинолента не может похвастаться роскошными спецэффектами. Однако фильм снят довольно качественно – картинка получилась красочной и живой.

 

Возвращаясь к вопросу о возвращении забытого жанра на широкий экран, следует отметить следующее. Фильм «Самый рыжий Лис», безусловно, получился довольно увлекательным. Создатели сняли картину по всем высоким стандартам и критериям, которые были заданы еще советскими режиссерами.

 

Однако гарантирует ли это фильму успех? Посмотрим. Теперь слово за зрителями. Именно они решат, стоило ли возвращать к жизни то, что было забыто в прошлом веке.

 

Известно ли Вам?

 

 

  •          При производстве фильма создатели изначально не рассматривали возможность участия в нем знаменитых актеров. Логика была проста: преследуя цель показать что-то совершенно новое (или хорошо забытое старое), не следует использовать проверенные методы успеха. Так свой шанс получили Игорь Лепихин, Дениель Гедике и многие другие;

 

  •          Это уже пятый фильм режиссера Александры Стреляной в качестве режиссера. Впрочем, названия ее предыдущих картин вряд ли что-нибудь скажут современному зрителю.  Тем не менее, некоторые из них («Море», «Сарафан») получили весьма неплохие оценки от российских кинолюбителей;

 

  •          Самые знаменитые участники команды по созданию картины «Самый рыжий Лис» –  продюсеры Эдуард Пичугин и Александр Котелевский. За их плечами – десятки выпущенных кинолент. Самые знаменитые из них: «Любовь-морковь», «Спартак и Калашников», «Развод по собственному желанию» и так далее;
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Самый рыжий лис смотреть онлайн (2015)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям