Мультфильм Гадкий я 2 смотреть онлайн бесплтно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013)

Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013)
Сюжет "Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013)":

Гадкий я 2" - это долгожданное продолжение милый "Гадкий я". Он был довольно уникальным, так как вместо типичного хорошего Парня в качестве главного героя, они выставляют злодеем, как главный герой (хотя он оказался хороший), который сделал его более освежающим и веселее смотреть. Гадкий я 2 является блестящим фильм с отличным сюжетом и впечатляющим голосовой бросок.Озвучка отличная, как всегда. Стив Карелл усовершенствовал свой акцент Грю, и обеспечивает хорошую производительность голос. Кристен Уиг играет агента Люси, которая иногда переигрывает в своей роли. Впрочем, это терпимо, так как это часть личности ее персонажа. Когда она не слишком легкомысленной или глупой, Уиг обеспечивает высокую производительность. Бенджамин Брэтт играет роль главного злодея, который должен быть озвучен легендарным Аль Пачино, прежде чем он покинул. Злодей имеет толстые Латино акцент, схожий с самого Пачино. Завершают актерский состав Расселл Брэнд, Миранда Косгров, и даже режиссеры фильма сами озвучивают миньоны.

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Гадкий я 2 смотреть онлайн (2013)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям