Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов » Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов

Описание всех серий  Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов
Сюжет "Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов":

Не можете найти,что так давно смотрели!Вам поможет наша рубрика описание каждой серии мультсериала Рик и Морти

Найди свою серию!


1 сезон

1343-rik_i_morti_crop_w160_h213 1 серия Рик забирает Морти со школы и они проходят через портал в измерение 35 ц где Рик с Морти находят деревья на которых растут семена нужные Рику,но межпространственный портал разряжается и Рику с Морти приходится пройти через межпространственную таможню и чтоб у Рика с Морти не увидели семена Морти засовывает семена в задницу они проходят через портал,но тут родителей Морти вызывают в школу за большое количество прогулов,а так как прогулы из-за Рика то родители Морти решают отправить Рика в дом престарелых,но Рик доказывает что Морти прогуливает школу но из-за этого он вовсе и не тупеет.
  2 серия Рик изобретает устройство с помощью которого можно проникать в чужие сны,и ещё делает шлем для Сталфоса собачки Морти чтоб она стала умной,Рик и Морти проникают в сон Мортиного учителя математики Голда и хотят внушить ему чтоб он ставил Морти одни пятёрки,так Рик с Морти путешествуют по снам ещё и других персонажей которые снятся Голду,Сталфолс так как стал умнее он делает для себя устройство с помощью которого может говорить становится выше и ходит на двух лапах,вскоре он делает такие устройства ещё для других собак и собаки пытаются захватить мир,тогда Рик с Морти проникают в сон Сталфолса и когда Сталфрлс просыпается то уходит вместе с другими собаками через портал на другую планету.
  3 серия Под Рождество Рик приводит своего друга Рубана и начинает его исследовать,ведь в его друге целый анотомический парк развлекательных атракционов и Рик уменьшает Морти и отправляет внутрь Рубана чтоб он нашёл там доктора Блума,Морти находит доктора и оказывается что система безопастности выходит из строя и экспонаты различных болезней на свободе и гуляют по организму Рубана,вскоре Рубан умирает и Морти выбрается из организма Рубана через сосок.
 
Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Описание всех серий Рик и Морти/ Rick and Morty всех сезонов

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям