Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев » Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев

Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев
Сюжет "Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев":

Не можете найти,что так давно смотрели!Вам поможет наша рубрика описание каждой серии мультсериала Монстры против Пришельцев

Найди свою серию!


Описание 1 сезона 11948430

1 серия Добро пожаловать в зону 50 с чем то В Австралии падает инопланетный объект и монстры отправляются к нему,когда монстры приезжают инопланетный объект высасывает из Сьюзен весь планктоний и она становится маленькой,на землю прилетает ещё один инопланетный объект и монстры летят к нему и нападают на инопланетянина,но оказывается этот инопланетянин Кавертон пришёл с миром и уже подружился с президентом,и Кавертон не хочет видеть рядом с собой монстров тогда президент выгоняет монстров,Кавертон показывает президенту свой инопланетный корабль и президент нажимает кнопку самообороны,и корабль начинает обстреливать всё вокруг,монстры услышали выстрели и бегут на помощь чтоб спасти президента из корабля,Сьюзен вместе с Кавертоном спасают президента,но на корабле происходит утечка гипериума и корабль взрывается от взрыва Сьюзен становится опять большая а президент спасён.
2 серия Мы слишком увлеклись. На первое апреля монстры разыгрывали друг друга и веселились. Звуки страха К Таракану возвращается его учительница и говорит что он не сдал экзамен по пению во 2 классе и его высшее образование не засчитывается,но Таракан вообще не может петь тогда он уменьшает Сьюзен и засовывает к себе в рот чтоб она пела вместо него а Таракан только раскрывал рот,так Таракан сдаёт экзамен по пению на 3 с минусом.
3 серия Одержимый Боб игрался с красным мячиком и мячик закатился в комнату где стоит главный рубильник который уничтожает всю базу и Боб всё время хотел нажать на рубильник,но другие монстры не давали это ему сделать Кавертон тоже хотел узнать что делает этот рубильник и он пытался подговорить Боба чтоб он нажал на рубильник,вскоре Камертону удаётся уговорить Боба и он нажимает на рубильник,но оказывается что рубильник только включал и выключал обезьянку которая хлопала в тарелки капитан перенёс рубильник который уничтожает всю базу на место выключателя свет,и когда все выходили из комнаты Боб выключил свет и уничтожил базу.
Червоточину стошнило Капитан говорит что монстрам и пришельцам надо придумать новое средство переедвижения монстры придумывают ускорить скорость корабля,но Таракан говорит что придумал телепорт,на самом деле никакого телепорта нету и чтоб не опозорится Таракан придумывает червоточину которая может перенести человека только на 6 метров,на показе червоточины Капитану все восхищаются изобретением Таракан думая что это настоящий телепорт,инопланетяне догадываются что это червоточина,и проводят через неё молоко а у червооточины не переносимость лактозы и червоточин начинает расширятся Таракан придумывает чтоб Сьюзен выросла и заткнула червоточину своей попой и после этого червоточина успокаивается.
4 серия Два доктора таракана Доктор таракан всё же изобретает телепорт и отправляется на Модивы,но телепорт разделяет доктора Таракан на двух Тараканов безумного и учёного и Тараканы начали драться между собой монстры пытались их помирить но у них не получилось,тогда монстры пытались объяснить Тараканам что должен быть какой то один Таракан,Тараканы друг друга не правильно поняли и пытались убить друг друга,во время драки они повреждают ионный реактор,тогда монстры убеждают обеих Тараканов что только они могут починить ректор Тараканы бегут в телепорт соединяются в одного Таракана который перемещается в реактор и стабилизирует его.
Сущевство с одним мозгом Боб перепутывает кнопку закуски с кнопкой запуска ракет и тогда Таракан изобретает для Боба мозг Кавертон засовывает в мозг устройство с помощью которого Боб становится злым,делает для монстров ловушки а сам хочет включить для своего коварного плана лазерный луч,но когда Боб проходит сквозь ришотку его мозг вываливается и Боб снова становится добрым.
5 серия Таракан весом 44 килограмма Президент говорит монстрам что они должны пройти препятствие для физической подготовки все монстры смогли пройти кроме Таракана он не смог подтянутся,тогда Таракан повышает уровень тараканости и у него вырастают сильные руки и крылышки,но уровень генетации Таракана становится всё выше и выше,Таракан бежит к мусорке и начинает есть мусор вместе с мусором Таракан падает в помещение где сжигают мусор при 300 градусов,Сьюзен спасает Таракана и уменьшает уровень генетации Таракана,Таракан снова становится самим сабой.
Душе раздирающий вопль природы Сьюзен Сквип и Боб вместе с Капитаном отправляются в поход но капитан начинает сердится так как монстры пользуются электронными приборами,а капитан хочет чтоб в походе был настоящий костёр и палатка, вдруг начинается буря которая выводит все приборы из себя и монстры с капитаном остаются посреди пустыни без ничего,тогда Сьюзен находит выход из ситуации она разводит костёр Боб вдыхает в себя горячий воздух и монстры поднимаются на Бобе как на воздушном шаре и так добираются до базы.
6 серия Ворникарн Капитан посылает монстров на ледник который откололся и в нём нашли инопланетный обьект,когда монстры нашли этот инопланетный обьект он взорвался,монстры возвращаются на базу и тут вдруг прилетает Стааби которая ищет Ворникарна это тот инопланетный обьект который взорвался на леднике,и остатки Ворникарна остались в носу Звена,Стааби достаёт Ворникарна из носа Звена и тот убегает после монстры с пришельцами начинают искать Ворникарна когда они его находят он становится сильно большой,оказывается что Стааби тренерует Ворникарна как собачку и вовсе не хотела его убить.
  7 серия Ночь живых питомцев Сквип выпрашивает у капитана щеночка но капитан всё равно не разрешает его завести,Боб соглашается побыть щеночком Сквипа,но из Боба получается плохой щеночек и тогда Сквип делает изобретение которое превратит мозг Боба в собачий мозг,но у Боба нету мозга и луч превращает всех обитателей базы в собачек,Сквип находит выход он делает луч который превратит собачий мозг обратно в человеческий. Нападение в ночь кино
Монстры смотрят фильм про макаку зомби и это видит малыш Сквип и Сквип начинает боятся и тогда Сквип изобретает устройство которое сможет стереть его память,но при стирании памяти эта макака с фильма оживает,монстры начинают искать выход как её усмирить,Сквип смотрит фильм про макаку и в конце фильма показывают как от неё избавится,Сквип садит макаку в клетку и отравляет на Марс.
  8 серия Простительная Оплошность Сьюзен нечаянно кидает кусочек еды на Стааби и выливает на неё минералку,после чего Сьюзен извиняется,Стаби начинает сильно злится так как на её планете не принято извеняется и тогда Стааби объявляет драку а которой она должна вырезать из тела Сьюзен фралникт,Сьюзен делает вместе с монстрами фралникт из жевательных сладких червячков и отдаёт его Стааби а Стааби вскармливает его Ворникарну.
  Только не слово на К Кавертон суёт Бобу бумажку с плохими инопланетными словами что если их произнести то можно уничтожить мир и Боб идёт к президенту и даёт ему эту бумажку,президент с Бобом хочет снять своё выступление и произнести в своём эфире все плохие слова,но в самом конце президент должен произнести слово на К,монстры вместе с пришельцами останавливают президента и не дают президенту произнести слово на К.
  9 серия Крик вашего звонка Доктор Таракан оживляет свой смартфон и называет Смарфи,он может ходить говорить и Смарфи очень умный Таракан хорошо проводит время со Смарфи,но тут Смарти встречается с Камертоном и Камертон закачивает Смарти программу и предлагает ему взломать доступ к базе 50 Смарти так и делает но потом Смарти не может отключится и зовёт на помощь Таракана,Таракан прибегает и стирает память Смарти. Тайм аут без конца Сквип делает большой вулкан который выпускает мыло и вулкан пачкает мылом все каридоры,тогда Генерал заставляет Сквипа убрать за собой так как на безе каждый убирает за собой Сквип не захотел убирать и Генерал Сквипу делает тайм аут и садит Сквипа в камеру на 15 минут,когда Генерал показывал сотрудникам как едят в армии то Генерал намусорил много возле тарелки и не убрал с собой тогда Сквип делает ему тайм аут и садит Генера в камеру.
Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Описание всех серий мультсериала Монстры против Пришельцев

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям