Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба » Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба

Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба
Сюжет "Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба":

Не можете найти,что так давно смотрели!Вам поможет наша рубрика описание каждой серии мультсериала Бургеры Боба

Найди свою серию!


Описание 1 сезона

Zakusocnaja-Boba-Bobs-Burgers

1 серия 1 сезона Боб открывает свой семейный ресторан,в этот день у него большие надежды на посетителей.Его любимые дети полные изверги и вредители которым наплевать на труды своего отца да и вообще на всё!После того как младшенькая Луиза рассказала всему классу,что в ихней закусочной делают Бургеры из человеческой плоти,их посещает Санинспектор,который хочет это проверить,но видит свою бывшую возлюбленную Линду,которая сбежала после того как они обручились к Бобу.Теперь санинспектор Хьюго пытается всячески насолить Бобу,дабы закрыть его.


2 серия 1 сезона.В дом к Бобу едет мама Линды которую Боб терпеть не может.А тут ещё и Линда пилит что-бы он починил крышу к приезду к родителей.По чистой случайности Боб проваливается внутрь стены и застревает там.С одной стороны ему это очень нравится,так как ему не придется сидеть с безумными родителями.В это время дети как сцепи сорвавшись начинают получать выговоры в школе,тогда школьный психолог решает поехать и посмотреть на сумасшедшую семью.В отсутствие Боба в закусочной творится полный бардак.
3 серия 1 сезона.Закусочную посещает телевидение,Боб считает что это в честь его 100 000 Бургеры,но оказывается его забегаловку хотят выставить в дурном свете,пытаясь показать сколько убитых коров попадает на стол этой закусочной.Толпа защитников животных начинают преследовать Боба ,акции протеста не покидают его закусочную.Боб заключает пари что сможет прожить с коровой Мулисой 5 дней,а потом зарубить её на бургеры. 
4 серия 1 сезона.Самая страшная и неадекватная из семьи Тина решает заняться видом искусством Капоэйра.Отец пытается её образумить от этого занятия и дает понять,что её место на кухне.Отправляясь забрать Тину,когда его уговаривают попробовать себя в этом искусстве  Боб налаживает себе в штаны,что веселит всех его знакомых.В борьбе за мечту Тины,Боб решает достать своей дочери желтый шнурок,который полагался но так и не достался.
     
Видео:
Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Описание всех серий мультсериала Бургеры Боба

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям