Мультфильм Как приручить дракона 1 часть смотреть онлайн бесплатно
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Как приручить дракона смотреть онлайн (2010)

Как приручить дракона смотреть онлайн (2010)
Сюжет "Как приручить дракона смотреть онлайн (2010)":
Как приручить дракона мультфильм выходит на экраны в 2010 году, собрав много просмотров и бюджет в 165 000 0000. От создателя мультфильма Лило и Стич режиссёра Дин Деблуа. Мультфильм получает 2 Оскара за лучший анимационный фильм и саундтрек. В мультфильме присутствует красочная красивая анимация, это первый мультфильм с таким необычным сюжетом про драконов и их всадников. Он быстро завоевал интерес детей, и с героями мультфильма начинается производство игрушек, дневников и различных вещей. Мультфильм Как приручить дракона рассказывает историю про племя викингов которые живут на острове Олух. Викинги всегда вели войну с драконами так как эти проказники воровали их овец и рыбу. Но сын вождя Иккинг однажды сбивает самого опасного дракона Ночную Фурию и познакомившись с ним поближе он находит в нём друга а не врага, с которым проводит весело время и называет его Беззубик. Но Иккинг скрывает это от своего отца и друзей Астрит, Сморкало, Рыбьенога и Забияку с Задиракой. Но вот одна проблема есть традиция, что каждый викинг должен убить у всех на глазах дракона. На состязании Иккинг не может этого сделать а только пытается успокоить разозлённого дракона, на помощь к своему другу прилетает Беззубик. Вождь догадывается о проделках сына и заковывает Ночную Фурию в кандалы. С помощью Беззубика вождь вместе со своим племенем приплывает на остров драконов который викинги искали поколениями. Но вождь не знает, что делает большую ошибку пытаясь разгромить этот остров он пробуждает самого большого дракона. На помощь к племени прилетает Иккинг вместе с друзьями верхом на драконах и с помощью Беззубика мальчику удаётся победить огромного дракона рискуя своей жизнью он теряет ногу. С этого момента жизнь на острове Олух меняется теперь все жители летают на драконах и больше их не убивают. Онлайн просмотр Как приручить дракона принесёт детям и взрослым кучу незабываемых ощущений и хорошего настроения.
Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Как приручить дракона смотреть онлайн (2010) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Как приручить дракона смотреть онлайн (2010) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Как приручить дракона смотреть онлайн (2010)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям