Мультфильм Роботы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сейчас на экранах:
Аниме Лучшие

Роботы смотреть онлайн (2013)

Роботы смотреть онлайн (2013)
Сюжет "Роботы смотреть онлайн (2013)":

Наши герои любят играть в компьютерные игры и вот в этом мультфильме компьютерная игра становится явью и наши герои должны сами бегать прыгать и проходить уровни чтоб вернутся в мир в котором мы с вами живём. Всё начинается с того что в компьютерной игре Королевство Билл на королевство нападают монстры роботы и им удаётся захватить королевство, король отправляет свою супругу с дочерью из королевства чтоб они бежали и спасались, но супругу схватывают роботы и она говорит своей дочери Аманде чтоб она бежала и нашла Перви Рассурья который поможет королю спасти его королевство от роботов.Аманда забегает в комнату и тут маленькую девочку переносит в реальный мир. Аманду находят три мальчика Зул, Сабок и Ван. Ван решает что Аманда его кузина так как девочка появилась на вокзале где Ван ждал свою кузину, мальчики отводят Аманду к себе домой, но получается так что она ничего не помнит" Ван знакомит Аманду со своими друзьями Наша, Сан то, Зето, Сабок, Зизул, Кумар. Аманда идёт гулять со своими новыми друзьями она хорошо проводит время. Король роботов в Королевство Билл замечает что девочка убежала и посылает за ней робота, этот робот появляется в реальном мире и начинает гонятся за нашими героями чтоб найти принцессу Аманду. Когда Аманда с друзьями отрываются от вируса мальчики начинают осыпать её вопросами кто это бегал и зачем?, Тут вдруг Аманде возвращается память и она рассказывает своим друзьям, что она из Великобритания Билл и монстры захватили её королевство. Мальчики верят Аманде ведь компьютер Сабока подхватил вирус а он играл только в Королевство Билл. Кумар отслеживает сигнал вируса и он идёт от заброшенной фабрики, оказывается что в фабрике было логово хакера который взломал игру Королевство Билл и этим пустил роботов вирусов на королевство. И вот снова появляется этот робот ловит Аманду и начинает забирать с собой Ван, Сабок и Зизул пытаются спасти девочку но вместе с ней попадают в игру.Вот теперь у мальчиков начинается трудности ведь им надо пройти все уровни игры только тогда они смогут разрушить вирус и спасти королевство, мальчикам удаётся пройти. Вирусы роботы предлагают им сыграть в футбол, вот тут и начинается настоящая атака роботов, большие роботы играют с мальчишками в футбол железным мячём размером с мальчиков. Хакер спасает мальчиков вставив в свой компьютер флэшку с антивирусом, у мальчиков появляются костюмы в виде роботов, мальчишки выигрывают роботов и прогоняют из Великобритания Билл после этого мальчики возвращаются в реальный мир.

Нас ждет,что то новенькое и со вкусом,очень порадует малышей история о приключениях и их героев спасти принцессу,освободить королевство,что ещё может быть увлекательней.Приглашаем отдохнуть и расслабиться за просмотром увлекательного мультфильма

Видео:

Доступно на устройствах:
IOS
Android
Tablet
Smart TV
Поделиться с друзьями:

Смотреть Роботы смотреть онлайн (2013) онлайн в хорошем качестве

ОТЗЫВЫ НА Роботы смотреть онлайн (2013) (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
» » Роботы смотреть онлайн (2013)

Это онлайн-кинотеатр, где всегда можно посмотреть отменные мультфильмы? Да! Это сайт, на котором выставляют только качественные видеокопии мультипликаций? Да! И на этом интернет-ресурсе мультики доступны абсолютно для всех совершенно бесплатно? Да, да и еще раз да! Однако здесь хотелось бы подчеркнуть, что planeta-mult.ru – это не просто сайт с подборкой мультфильмов. Это настоящий мир со сказочными героями, приключениями и забавными историями, где каждый гость всегда желанный. Мы создали этот мир специально для Вас! И искренне надеемся, что Вам здесь понравится.

Свяжитесь с нами
© 2013-2022 «mir-mult.ru»: мультфильмы онлайн бесплатно. При использовании материалов сайта прямая ссылка на mir-mult.ru обязательна.
  • Карта сайта
  • Написать нам
  • Правообладателям